Юный художник с диабетом: как следственный комитет решил проблему лекарств
Сахарный диабет первого типа — серьезное аутоиммунное заболевание эндокринной системы, характеризующееся повышенным уровнем Сахара в крови. Основная причина его возникновения заключается в недостатке инсулина, поэтому ключевым методом лечения становится регулярное введение необходимого количества этого гормона.

