Инъекционные филлеры

Инъекционные филлеры

Филлеры — безопасный и эффективный способ омоложения. Инъекционные филлеры — препараты активно применяемые в контурной пластике (от английского слова «наполнители»). Их также часто называют «уколами красоты» и вводятся в кожу для создания объема, разглаживания и заполнения морщин. Сегодня разнообразие филлеров очень велико. И как сделать правильный выбор? Какой филлер лучше? В клиниках RHANA прием ведут высококвалифицированные врачи, поэтому здесь вы сможете получить самую полную консультацию по любому филлеру, его качествам и применению.
Инъекционные филлеры
Преимущества биофиллеров нового поколения:
ЗАПИСАТЬСЯ
Преимущества биофиллеров нового поколения:
Не вызывают отечности, так как не притягивают влагу. Благодаря этому уникальному свойству филлеры можно использовать в таких деликатных зонах, как глаза, губы, шея, зона декольте. Позволяют восстановить четкие контуры лица.
Полная биосовместимость, отсутствие токсичности, не вызывает аллергии, БЕЗОПАСНЫ 100% биодеградируемые филлеры, то есть полностью выводящиеся из организма по окончании срока действия.
Исключается «миграция» филлера, благодаря высококачественному гелю-носителю и гарантирует полную предсказуемость и стойкость результата контурной пластики.
Филлеры идеально борются с возрастными изменениями в области овала лица, шеи, декольте, щек, верхнего и нижнего века, лоб, кистей рук.
Филлеры длительного действия
ФИЛЛЕРЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ:
придания упругости коже лица и шеи;

моделирования формы губ;

для коррекции формы подбородка и скул;

коррекции отдельных частей тела.

Реабилитационного периода практически нет, возникающий отек держится в течение нескольких часов. Результат процедуры с использованием инъекционных филлеров виден сразу.

ФИЛЛЕРЫ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
Наиболее популярные и любимые пациентами филлеры с гиалуроновой кислотой. Их действие основано на усилении выработки коллагена. И, самое главное, притягивать воду: молекулы гиалуроновой кислоты могут удерживать вес воды, в десятки раз превосходящий их собственный.

Что очень важно для кожи, ведь потеря влаги — одна из главных причин ее увядания. И наоборот, именно за счет внутренней влаги кожа сохраняется молодой, красивой, гладкой и ровной.
100% БИОДЕГРАДИРУЕМЫЕ ФИЛЛЕРЫ
Введение гиалуроновой кислоты осуществляется непосредственно в дермальный слой кожи. Поскольку в составе гиалуроновой кислоты нет белковых примесей и токсинов, риск аллергических реакций исключен.

При введении филлеров, крайне важна высокая квалификация врача-косметолога. Уколы гиалуроновой кислоты можно сочетать со многими другими процедурами, улучшающими состояние кожи.
Филлеры в наших клиниках
ЗАПИСАТЬСЯ
Филлеры подтягивают и выравнивают возрастные изменения деформировавших тканей внутренней поверхности рук, бедер, а также на коленях. Руки и ноги станут стройными и подтянутыми!

Запускается естественный процесс синтеза неоколлагена. Волокна коллагена образуют прочный каркас вокруг каждой микросферы, возвращая коже молодость, упругость и объем.
CURACEN (Япония) — эксклюзивный плацентарный биоревитализирующий препарат, впервые представленный в клиниках RHANA, — запускает механизм самовосстановления клетки, заставляет ее вырабатывать собственный коллаген, эластин.

Данная методика двойного эффекта позволяет получить яркий и длительный омолаживающий результат:

разглаживание мимических морщин;
уменьшение (коррекция) носогубных складок;
мощный лифтинг.
Видимый результат после первой процедуры.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.