Как сделать мужчине приятное

Как сделать мужчине приятное

О том что будет приятное мужчине вообще и как доставить ему удовольствие в сексе. И эротический массаж. Доброго времени друзья! Одна из читательниц блога хотела чтобы я написал об эротическом массаже для мужчин. Я подумал и решил написать не то что о самом массаже, как статью о том, как доставить удовольствие мужчине.

И вот начал думать, о чем мне таком написать, стал вспоминать разные моменты, что мне нравилось и что меня заводило.

Но как то так оказалось, что, чтобы я не вспоминал, в своем большинстве это все какие то обычные вещи,- приятные слова, забота, какие то простые сюрпризы, а в сексе- это раскрепощенность партнерши, некоторая инициатива и приятные мелочи.

Ваш мужчина наверняка испытает приятное чувство если вы встретите его с работы прихорошившись и приготовив его любимое блюдо или что то необычное, а после, без слов, просто дадите ему отдохнуть и остаться наедине со своими мыслями, без всяких расспросов и навязывания своего внимания. А почему прихорошившись? Да потому что ему будет приятно видеть вас такой, да и вполне может возникнуть желание.

Немного о том как доставить удовольствие в постели и вообще.

Мужчине можно доставить удовольствие такими же простыми вещами, которые нравятся женщинам, — когда он засыпает нежно поглаживайте, поцелуйте спину(плечи), можно даже руку на член положить- вполне может случится совсем не предполагаемый секс, а с вашей стороны это все тоже внимание и проявление любви, и уж поверьте ему будет приятно, даже если вы и не заметите его реакции.

Но здесь нужно знать, что не всегда это надо, иногда просто хочется забыться и провалиться в сон, никого и ничего не слышать и не чувствовать. Поэтому если такое вдруг ощутили, то отстаем.

Приятно даже тогда, когда чем то занимаясь или готовя у плиты, она вдруг подходит сзади, обнимает внизу живота, а потом не спеша ведет руки ниже и проникает в штаны. И если после поглаживаний, вдруг кто то «встал», берет его в руку и загадочно посмотрев в глаза, мягко, но настойчиво тянет за него в спальню. Женская инициатива, иногда даже очень заводит.

Вы можете устроить поздний ужин и разделить с ним его интересы. Включаем телик и смотрим футбол или фильм, в общем то, что нравится вашему другу. Если это футбол, то для вас это должно, хоть на время, стать интересным.

Превратите все в некоторую игру, начните болеть за ту команду, которая играет против команды вашего друга. Причем старайтесь делать это с эмоциями. А потом ещё и предложите ему пари, мол,- если ваша команда забьет гол, то он исполняет ваше желание, если его,- то вы исполняете его,- это может быть все что угодно.

Ну, а чья команда победит, тот удостоится главного приза, это может быть все тоже желание, причем такое- «остренькое», возможно что то, о чем он или вы давно просили, но так и не получили, вполне может сработать. Главным желанием может быть покупка для вас какой нибудь безделушки, а можно и без всяких пари обойтись, просто подкалывая друг друга в процессе просмотра игры.

Разбавьте такой просмотр красным вином дожидающимся вас на кухне и хорошей закуской, можно и свет на такую вашу вылазку не включать, а использовать зажженную свечку. Делайте это в перерывах матча(кино) или по желанию, совместив таким образом самые приятные для мужчины вещи,- вкусную еду, отдых, забавы и эротическую игру.

Если мы говорим о том, как сделать приятно мужчине, то надо понимать, что вы как женщина (жена) устраиваете все это для него, а значит ему должно нравится и то что на экране и то что на кухне, а забава с пари, все это только разбавит настроением и эмоциями, особенно если вы будете вести себя смешливо и горячо, здесь не надо серьезности.

Как доставить мужчине удовольствие в сексе

Прелюдия перед сексом важны как женщинам так и мужчинам. разве что несколько в другом формате,- здесь вы играете роль обольстительницы. Кружевное, эротическое белье, которое где то что то скрывает; высокие каблуки; кошачье, медленное подкрадывание на коленях, возможно стриптиз, а потом и минет, это точно доставит ему наслаждение.

Только больше страсти и старайтесь самой получать удовольствие от всех ваших действий, и тогда ему тоже будет хорошо. Не боитесь брать все в свои руки, из стеснительного партнера вполне можно сделать раскрепощенного мачо если только вы захотите, и это гораздо лучше, чем ваши неисполненные желания.

Хочешь доставить мужчине удовольствие- просто скажи что ты его хочешь, а можешь даже добавить,- «Я хочу тебя изнасиловать».мужчине удовольствие

А сейчас немного о ласках, приятные для мужчины ласки, которые хороши и для прелюдия, и как что-то отдельное.Мне интересно наблюдать за тем, как женщина что то делает, особенно если делает это как то по своему.

Возьмите конец члена в рот и потом поглаживая руками живот и бедра, смотрите ему в глаза, при этом не спеша двигаясь, сначала не глубоко, вбираете пенис. Само это действие, когда вы не применяя рук одеваетесь ртом на его член, визуально выглядит очень возбуждающе, а женственный, открытый взгляд в глаза партнеру, добавляет эффекта.

Лаская член, не забывайте слюнявить,- в таких ласках всегда хорошо, когда много влаги. Ну, а если ещё на миг оторвавшись, скажите ему,- «какой он у него твердый, мощный или…сладкий», то вообщем, ему это будет по кайфу, ведь вы говорите то, что он хочет услышать и такими словами предаете ему больше уверенности.

Теперь идем дальше,- опускаемся по стволу языком до самой шерстки и ведем выше, по дорожке из волосков, которая тянется от лобка к пупку. Кстати, ласки пупка, это не то, что бы круто, по крайней мере для меня, но тоже удовольствие. Одновременно с такими ласками можно поглаживать и сжимать коготками задницу партнера, только не слишком борщить с этим, особенно если когти наточены. А круговые, легкие и неспешные движения одним пальчиком вдоль все той же дорожки, хорошо разнообразят такие ласки, эта зона довольно чувствительна.

Главное,- искренний ваш интерес, желание и проявление инициативы граничащей с развратом.

Берем мед или йогурт и используем ложку,- набираем в неё сласти и потом окунаем в неё головку члена. Слизывая мед с ложки и пениса, дно ложки немного прижимаем к низу самой головки, и теперь двигаем ложкой вдоль головки члена иногда подводя её к самому кончику, и дальше массируем место где расположен мочевой канал. И все без резких движений, а потом повторяем ласки.

Под конец, держа член в ложке, можно, хищно посмотреть на своего друга и ненароком сказать,- «Раз меда больше нет, значит сейчас у меня будет деликатес на ужин».

Еда вообще является одним из лучших элементов для сексуальных забав. Но по мне так, самое важное, это когда я вижу что женщине тоже хорошо, вижу её страсть и желание, тогда и мне хочется доставить ей больше удовольствия.

Спланируйте и закажите номер в отеле. Атмосфера отеля(гостиницы) способствует эмоциям и провоцирует на романтику, и это всегда новые впечатления.

А секс в незнакомом месте, это то, что надо для разнообразия отношений. Кроме того, вы сами гораздо лучше отвлечетесь и отдохнете от бытовых забот и работы, чем находясь дома. Только планируя все это, делайте тогда, когда у него нет важных дел или встреч. И лучше провести в незнакомом городе, хотя конечно можно и в своем.

Удовольствие от ласк задницы…. упс.

Особенно чувствительная эрогенная зона это анус, хотя вряд ли кто из мужчин об этом открыто признается, просто потому что, это запретная тема. Одновременно лаская языком яйца, рукой можно мягко массировать пальцем анус,- делать массаж простаты(находится со стороны члена).

Это доставит ему удовольствие, как бы он того не скрывал. И кстати сказать, такой массаж простаты полезен для профилактики застойных проявлений и воспалительных процессов предстательной железы и мочеполовой системы. Короче, это профилактика аденомы простаты, главное, если решили, то нужно подходить к таким ласкам,- ненавязчиво. Не хочет и ладно, может ему надо настроиться.

Эротический массаж отличный способ доставить удовольствие любому мужчине. Только, как уже писал выше, нужно это не всегда. Если он уставший пришел с как сделать мужчине приятноработы, то лучше поинтересоваться, а не настаивать на массаже. Иногда просто хочется побыть одному или могут быть какие то важные дела, например надо собраться на рыбалку или куда то ещё (не для вас, но для него это важно).

И если вы вдруг поможете ему в этом, то он будет приятно удивлен, только не сделайте так, что бы это стало медвежьей услугой, все надо делать с умом.

Сам же массаж не особо чем отличается от массажа для женщины. Разве что меньше при этом затрагиваем главное место, это все уже ближе к концу, а для начала есть не мало и других эрогенных зон у мужчины.

Мне нравится когда массируют шею и ноги, пальцы ног и ступни, пробегаются кончиками пальцев по позвоночнику, массируют бедра и плечи, то есть нормальный, полезный массаж. И при этом можно, как бы ненароком, слегка касаться руками члена, проводить по нему распущенными волосами и где то, что то покусывать.

А если он лежит на спине, массируя ему бедра, можете подуть на головку члена, тоже приятно если это дыхание не из последних сил.

Массировать можно все, включая и яйца. Только если массируя плечи нужно делать это не мягко, то с яйцами надо обращаться как с пушистым зверьком. Наблюдая за его реакцией постепенно поймете какие места и что ему больше доставляет наслаждения.

Некоторым, и не мало кому, будет по кайфу если подруга его привяжет к кровати или просто свяжет во время секса. Ощущения что все в её власти, а он беззащитен,- может очень нравиться и заводить обоих.

А если говорить не только о сексе, то чтобы доставить мужчине настоящее удовольствие, нужно оказаться на его месте и подумать как он. Например,- предложите сами, и отправьте вашего друга в его любимый клуб-хобби или, все на ту же рыбалку, его признательности не будет предела, и он вас точно будет ценить. Не обязательно делать это часто, но это может сыграть решающую роль в отношениях. И это лучше чем отправлять на три буквы.

Хотите доставить мужчине удовольствие,- прикалывайтесь хоть иногда, не будьте всегда серьезны из- за этого скучными. Серьезными нужно быть тогда, когда это нужно, а в жизни надо быть разными и уметь расслабляться и получать удовольствие.

Сами знаете,- в большинстве мужчин живет частичка детства, и подкалывания, приколы и забавы, это то что нужно для разнообразия отношений. А если ваш партнер из серьезных, так делайте все чтобы расшевелить его, иначе самой станет скучно. Улыбайтесь, ведь это на много более сексуально и лучше заводит чем озабоченная или деловая мина на лице.

как сделать мужчине приятноеНапоследок, как сделать мужчине приятно:

Уже после секса, если он отвернулся на бок,- оставьте его в покое и не дуйтесь и не переживайте сами. У нас так, что сразу как кончил, наступает покой и сонливость и на некоторое время просто ничего не хочется.

— Мужчине всегда доставит удовольствие если вы будете демонстрировать в постели, что вам хорошо, но это должно быть как то искренне, если он почувствует фальшь, то это все сразу испортит.

— Не бойтесь экспериментировать в сексе, по началу конечно может быть страшно и неудобно начинать, но в дальнейшем это будет важным моментом для ваших полноценных и интересных отношений не только в сексе, но и вообще.

— Я где то слышал или читал, что утром, чтобы доставить удовольствие другу, можно разбудить его минетом или когда он проснулся, ласкать его поглаживаниями в разных местах. Но лично мне этого далеко не всегда хочется. И хоть об этом ей и не говоришь, но такое внимание бывает нежеланным. Либо просто ничего не хочется, а хочется спать, либо все мысли о том чтобы сбегать в сартир. В общем здесь не стоит быть настойчивой и нет смысла, если что,- обижаться.

Ну а если он лежит довольный как кот, то все супер, Почему как кот? Сам не знаю, просто моя подруга мне как то пару раз говорила, мол- «довольный кот». Ну вообщем, если лаская своего партнера, заметите что он стал похож на кота, значит все класс. И понимаем шутки, хотя….

— Хочешь сделать приятное мужчине,- просто будь настоящей женщиной, обаятельной, сексуальной, загадочной и просто счастливой(хотя это во многом и от нас зависит, но это другие статьи).

Счастливая и женственная ты и выглядишь так, что рядом с тобой вольно невольно ощущаешь себя на высоте, а сам стремишься стать лучше. И если добавить ещё твоей заботы, хоть чуть чуть понимания и проявление любви только к нему единственному, то я не знаю о чем ещё можно мечтать.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.